USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Itacimirim Pe Na Areia 2Q Itacimirim Itacimirim Pe Na Areia 2Q Itacimirim Itacimirim pé na areia 2Q Itacimirim Français Ελληνικά עברית Itacimirim pé na areia 2Q Itacimirim 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Itacimirim Pe Na Areia 2Q Itacimirim Itacimirim pé na areia 2Q Itacimirim Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Villa Itacimirim pé na areia 2Q

ex. Itacimirim Pé Na Areia 2q

Réservation avancée
2026-09-24
2026-09-25

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

30

Villa Itacimirim pé na areia 2Q

 Wi-Fi gratuit

Wi-fi gratuit dans les espaces publics

 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Piscine

Piscine extérieure

 Plage privée

Accès à la plage

 Spa et relaxation

Salon de spa

 Nourriture/Boissons

Snack bar à côté de la piscine

 Non-fumeur

Chambres Non-Fumeurs

 Favorable aux enfants

Piscine pour enfants

Aire de jeux pour enfants

 Climatisation

Le logement Villa Itacimirim pé na areia 2Q de 90 m² est situé à 6 minutes à pied des Mena's Beach Club House et offre une piscine extérieure, garantissant un séjour relaxant.

Les clients trouveront Lagune de Timeantube à moins de 6 km de cette villa accueillante et le Museu ao Céu Aberto da Tartaruga Marinha est à 7 km.

Villa présente une salle de bains avec un toilette. De plus, des draps de bain sont fournis pour votre confort.

Cet établissement Villa Itacimirim pé na areia 2Q est équipé d'une cuisine équipée avec de la vaisselle. Des plats italiens sont servies à Ristorante Italiano Skipper, situé juste à côté de cet hébergement.

  • sites d'intérêt locaux
  • Igreja Catolica
    2,4 km
  • Parque Historico Garcia Davila
    2,1 km
  • Praia Pojuca
    2,1 km
  • Unimar Supermarket and Wholesale LTD
    2,2 km
  • Piscinas Naturais Itacimirim
    2,7 km
  • Plage d'Itacimirim
    3,5 km
  • Easy do Forte
    2,5 km
  • Praia da Espera
    1,7 km
  • Barra Do Rio Pojuca
    400 m
  • Aéroports
  • Aéroport international de Salvador de Bahia
    57 km

À l'hôtel

Général

  • Chambres Non-Fumeurs
  • Wi-fi gratuit dans les espaces publics
  • Parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Animaux domestiques admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Extincteurs d'incendie

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine
  • Snack bar à côté de la piscine

Activités et détente

  • Piscine extérieure
  • Accès à la plage
  • Parasols de plage
  • Chaises longues
  • Jardin
  • Salon de spa
  • Extrémité plate

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Mobilier de jardin
  • Lave-linge
  • TV LCD
  • Piscine pour enfants
  • Aire de jeux pour enfants

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : de 07:00 jusqu'à 12:00 heures

Foire aux questions

  • Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Itacimirim pé na areia 2Q en front de mer ?

    Les clients de Villa Itacimirim pé na areia 2Q en front de mer peuvent utiliser un parking privé gratuit, situé sur place.
  • Combien coûtera la réservation de Villa Itacimirim pé na areia 2Q en front de mer ?

    Le prix minimum d'une nuit dans Villa Itacimirim pé na areia 2Q en front de mer est de 219$.
  • Quels services maison de vacances offre à ses clients ?

    Maison de vacances propose des services tels que des services de réception 24/24.
  • La villa est-elle meublée avec une cuisine ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa.
  • Qui sont les invités les plus réguliers de Villa Itacimirim pé na areia 2Q en front de mer ?

    Bien que Villa Itacimirim pé na areia 2Q en front de mer soit particulièrement apprécié les hôtes avec enfants, tous les clients sont les bienvenus.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Villa Itacimirim pé na areia 2Q ?

    Oui, animaux sont autorisés dans Villa Itacimirim pé na areia 2Q.
  • Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?

    Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder aux Mena's Beach Club House et à Lagune de Timeantube, situés à 6 minutes à pied de la propriété et à 6 km respectivement.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-24
2026-09-25

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Villa Itacimirim pé na areia 2Q, Brésil

Via principal, 08 apt 04 térreo, Itacimirim, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © bahiatophotels.com

All rights reserved